Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Круглова Ольга Владимировна директор образовательного учреждения
  2. Вакулова Лариса Николаевна заместитель директора
  3. Орлова Наталья Викторовна главный бухгалтер
  4. Смаглюк Екатерина Викторовна заместитель директора
  5. Федоров Евгений Владимирович заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Анисковец Ольга Николаевна мастер производственного обучения
  2. Арцюк Ксения Александровна преподаватель
  3. Боженок Наталья Анатольевна методист
  4. Бородавкин Владимир Дмитриевич преподаватель
  5. Васин Анатолий Александрович преподаватель
  6. Васылива Елена Васильевна преподаватель
  7. Владыкина Яна Владимировна преподаватель
  8. Геллер Дмитрий Иосифович преподаватель
  9. Глущенко Алла Ивановна преподаватель
  10. Горбунова Валентина Ивановна мастер производственного обучения
  11. Гошкаренко Ирина Валерьевна преподаватель
  12. Киселева Елена Николаевна мастер производственного обучения
  13. Коржевич Виктор Никитович мастер производственного обучения
  14. Кричевец Денис Сергеевич преподаватель
  15. Кузьмин Юрий Владимирович старший мастер
  16. Мерзликин Александр Леонидович мастер производственного обучения
  17. Мирошникова Наталья Львовна преподаватель
  18. Мухина Наталья Васильевна мастер производственного обучения
  19. Нимчук Татьяна Александровна мастер производственного обучения
  20. Нискова Ирина Евгеньевна мастер производственного обучения
  21. Пожарисский Владимир Анатольевич методист
  22. Поляков Дмитрий Николаевич преподаватель
  23. Похваленная Татьяна Викторовна преподаватель
  24. Радовня Геннадий Иосифович преподаватель
  25. Радовня Татьяна Ивановна преподаватель
  26. Ружина Юлия Юрьевна преподаватель
  27. Сиверинов Александр Юрьевич мастер производственного обучения
  28. Солодовник Татьяна Ивановна преподаватель
  29. Хапова Марьяна Анатольевна преподаватель
  30. Харлампиев Борис Григорьевич преподаватель
  31. Чумаченко Мариэта Эдуардовна мастер производственного обучения
  32. Шевченко Елена Владимировна преподаватель
  33. Эрстенюк Алла Леонидовна преподаватель

Иные работники образовательной организации

  1. Аблялимова Лилия Борисовна экономист
  2. Аверьянов Константин Семенович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  3. Афендульев Валентин Борисович инженер-электроник
  4. Басова Анастасия Андреевна диспетчер образовательного учреждения
  5. Букин Андрей Николаевич заведующий хозяйством
  6. Винничук Олег Александрович специалист в сфере закупок
  7. Воробьева Анна Александровна комендант
  8. Галковская Алевтина Николаевна старший педагог дополнительного образования
  9. Горбик Евгения Игоревна бухгалтер
  10. Грицай Наталья Сергеевна юрисконсульт
  11. Ельников Михаил Семенович сторож (вахтер)
  12. Илюшина Ирина Эдуардовна уборщик производственных и служебных помещений
  13. Ирхина Юлия Юрьевна бухгалтер
  14. Кафарова Лаура Андреевна секретарь руководителя
  15. Ковтун Виктор Иванович сторож (вахтер)
  16. Космина Вячеслав Константинович механик
  17. Кравченко Антонина Станиславовна дворник
  18. Кулаковская Тамара Николаевна воспитатель
  19. Куприянова Анна Михайловна заведующий здравпунктом
  20. Молчанова Ольга Ивановна педагог дополнительного образования
  21. Налобина Вероника Анатольевна бухгалтер
  22. Нитин Руслан Рудольфович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  23. Обликова Лилия Федоровна уборщик служебных помещений
  24. Перепелица Виктор Яковлевич педагог дополнительного образования
  25. Печерская Наталья Нестеровна дворник
  26. Прошуновская Наталья Владимировна секретарь учебной части
  27. Прошуновская Светлана Михайловна инспектор по кадрам
  28. Саркисова Рая Амаяковна сторож (вахтер)
  29. Седов Анатолий Петрович слесарь-ремонтник
  30. Сергеева Наталья Витальевна секретарь руководителя
  31. Сонин Игорь Станиславович лаборант
  32. Тараканова Любовь Владимировна библиотекарь
  33. Целых Светлана Александровна уборщик служебных помещений
  34. Чирко Анна Александровна педагог-психолог
  35. Шницер Леонид Григорьевич сторож (вахтер)
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - 2017»